ЛЮБОВЬ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ «День Семьи, Любви и Верности»

14.07.2015


В Российский День Любви Останкинская телебашня, для всех желающих разнообразить свой досуг, предоставила уникальную программу "Любовь на Седьмом Небе", которая прошла на территории главного небоскреба страны в нескольких локациях: самая высокая смотровая площадка Европы (337 метров) и open-air площадка у подножия башни. 

В этот день с 17:00 абсолютно все желающие могли принять участие в интерактивной программе, которая прошла на open-air площадке у подножия башни: мастер-классы, народные игры-забавы с профессиональным ведущим, гадания, музыкальное сопровождение и фотозоны при поддержке Ежевика group. 

В преддверии праздника, был объявлен конкурс для смелых и ярких пар, которые еще планируют или уже решились на серьезный шаг в жизни и создали семью. Победителям конкурса была предоставлена романтическая фотосессия от профессиональных фотографов, а также визажистов студии Brow art на высоте 337 метров с потрясающими видами на столицу. 

Так же в этот день на территории главного небоскреба страны состоялась специальная презентационная программа для представителей свадебной индустрии с ведущими специалистами при поддержке РАСС. 

Посмотреть репортажи по теме можно по ссылкам:

Столичный информационный портал

Учительская газета.Независимое педагогическое издание