Современный культурно-экскурсионный комплекс Останкинской телебашни вновь принял участие в "Event revolution"

21.10.2016
Современный культурно-экскурсионный комплекс Останкинской телебашни был представлен не только как один из главных туристических объектов Москвы, но и как площадка для проведения мероприятий самого разного формата. Концертный зал "Королевский", банкетно-фуршетный комплекс, Open-Air площадка у подножия башни площадью 2,8 гА, ресторанный комплекс «7 небо», а также смотровая площадка Останкинской телебашни вызывали интерес не только у профессионалов, но и у гостей вечера.

Мероприятие привлекло профессионалов event-рынка для знакомства с новинками индустрии развлечений. В этом году Event Revolution открывала первую «Российскую неделю event», в рамках которой состоялись коллаборация трех ведущих проектов event-бизнеса: Event Revolution, Russian Wedding Week и Russian Showmen Week, что позволило собрать наиболее представительный состав экспертов, профессионалов, потенциальных заказчиков и участников отрасли под одной крышей.

Обменяться опытом, стать полезными друг для друга, перейти на качественно новый уровень - главная цель встречи. На сегодняшний день данное мероприятие признано самым крупным профильным событием в России.