Останкинская телебашня на выставке "Интурмаркет"

18.03.2013

В этом году на выставке представлены 1400 участников, порядка 143 стран и регионов мира. По мнению организаторов выставки, компании "Экспотур", ожидается более 80 000 посетителей и не менее 300 журналистов.

В заключительный день выставки, 19-го марта, запланирован приезд премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

По словам руководителей Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Правительства Москвы, Останкинская телебашня является одним из наиболее привлекательных туристических объектов, который вызывает интерес, как и у российских, так и у зарубежных туристов, а также у огромного количества туристических агентств. В Комитете подчеркивают, что Останкинская телебашня, благодаря новым экскурсионным программам, поддерживает общую тенденцию развития туристического бизнеса Москвы.

Официальной страной-партнером выставки "Интурмаркет" является Китайская Народная Республика, представители которой оказались весьма заинтересованы в услугах, предоставляемых Экскурсионным бюро телебашни.

С остальными предложениями участники и посетители выставки могут ознакомиться на нашем стенде, расположенном в центральном портале Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Правительства Москвы.