Останкинская телебашня - официально признанный символ Москвы

21.03.2013
Выставка по праву получила широкое признание международного туристического сообщества и является значимым событием в области туристического бизнеса. В выставке принимают участие представители из 189 стран и регионов мира. Уже сейчас выставка вызывает большой интерес, как и у профессионалов туристического бизнеса, так и у частных лиц, это оживленное, масштабное событие жизни столицы.

На MITT приезжают "открывать Россию", поэтому участие в этой весенней туристической выставке в Экспоцентре создает неограниченные перспективы для развития. Останкинской телебашне участие в выставке также дает прекрасную возможность познакомить заинтересованных в области туризма с ассортиментом предлагаемых экскурсионных услуг. Большое количество посетителей заинтересовалось телебашней, как объектом, обязательным для посещения в обзорном туре по Москве.

Также представители Останкинской телебашни участвуют в конференции, посвященной туризму в Москве, и перспективам его развития. Новейшими предложениями уже заинтересовались не только частные лица, но и профессионалы туристического бизнеса, представители крупнейших туристических фирм и операторов, а также представители СМИ, которые ожидаются на выставке в большом количестве: 389 журналистов из 85 редакций и 7-ми информационных агентств. Мы открыты для делового общения, а также готовы рассказать о всех нововведениях и ждем вас на нашем стенде, расположенном в центральном портале Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы: павильон №8, зал 3.