Путешествие в юность вместе с Останкинской телебашней

22.07.2019
20 июля на территории Останкинской телебашни открылся Парк «Путешествие в юность». Парк предлагает всем посетителям 12 активных зон: от подвижных спортивных игр до песен под гитару. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.

В день открытия состоялось ретро-дефиле от ателье исторических костюмов «Машинка времени» в стиле 60-70-х годов. Посетителям парка юности были представлены образы в модных платьях и костюмах той эпохи. Лектор по истории моды рассказала о модных тенденциях прошлого века.

Здесь же развернулась танцплощадка. Гости вспоминали каково это, танцевать дружно польку и кадриль. В субботу, 27 июля, состоится повтор танцевальной программы и ретро-показ в 12:00 и в 16:00.

Для молодежи Парк «Путешествие в юность» - отличная возможность поучаствовать в развлечениях своих родителей, а для старшего поколения ностальгия о годах своей юности. А для самых маленьких установлена детская площадка с качелями и героями из советских мультфильмов.

Приходите стрелять в тире времен СССР, «вступать в пионеры», играть в настольные игры - и просто душевно провести время!

Парк открыт для посещения до 2 августа ежедневно с 10 до 18 часов. Вход свободный.