Билеты на Останкинскую телебашню теперь можно купить через Booking.com

31.07.2019
Останкинская телебашня объявила о начале сотрудничества с ведущей туристической онлайн-платформой Booking.com, благодаря которому покупка билетов стала доступна через сервис «Достопримечательности» Booking.

После бронирования проживания в Москве все клиенты Booking.com получают электронное письмо, в котором им предлагается выбрать и забронировать посещение самых интересных достопримечательностей столицы. Таким образом, клиенты Booking.com теперь могут легко заказать официальные билеты на посещение самого высокого сооружения Европы, одной из самых узнаваемых достопримечательностей России – Останкинской телебашни.

Сервис «Достопримечательности» Booking технически облегчает планирование путешествий, предлагая клиентам посещение лучших достопримечательностей в пункте назначения. Сервис предоставляет путешественникам возможность с помощью смартфона выбрать лучшие места в посещаемом городе и легко произвести оплату по специальным ценам для клиентов Booking.com.

Желающим посетить Останкинскую телебашню нужно просто зайти в личный кабинет в вышеуказанном сервисе, выбрать Телебашню, день и время посещения, указать некоторые данные и оплатить электронный билет (QR-код). Поскольку после бронирования проживания сервис автоматически сохраняет платежные данные клиентов, процесс оплаты туров по городу упрощается: путешественникам не нужно обменивать валюту по прибытии. Достаточно предъявить электронный билет администратору Телебашни и наслаждаться невероятными видами на Москву.

Сервис «Достопримечательности» Booking доступен на 43 языках мира и помогает планировать путешествия в более чем 150 городах от Амстердама до Загреба.