Любовь на высоте

10.02.2020
День всех влюбленных станет особенным событием для Останкинской башни. Романтическую атмосферу праздника можно будет прочувствовать далеко за пределами. 14 февраля на медиафасаде разместится самая большая валентинка в России с признанием: «Москва, я люблю тебя!»

Посмотрели на башню с улицы, самое время оказаться внутри. Всех гостей башни с порога будут встречать нарядные сотрудники. Смотровая площадка на несколько дней перевоплотится в «сад алых бабочек» и с 14 по 16 февраля станет отличным местом для признания в любви и фотозоной для креативных селфи. Ну а вечером, на высоте 337 метров, зазвучит живая романтическая музыка. В честь праздника любой желающий также сможет отправить валентинку с самого высокого почтового ящика страны.

Приятный сюрприз ждет молодоженов. В течение трех дней, с 11 по 13 февраля, первым трем парам, подавшим заявления на регистрацию брака в Медведковском отделе ЗАГС, будет подарен сертификат на посещение Останкинской телебашни и романтическую фотосессию с уникальным видом на Москву. Воспользоваться сертификатом можно будет с 14 по 16 февраля 2020 года включительно.

Приятным бонусом на весь месяц остается рекордная скидка на посещение башни. Стоимость на все услуги снижена на 20% в честь установления рекорда «Самая высокая городская закрытая смотровая площадка в Европе с результатом 337 метров». Информацию об условиях акции и правилах посещения Останкинской телебашни можно получить на официальном сайте tvtower.ru.