Новости

Останкинская телебашня на MITT 2017

15.03.2017
C 14 по 16 марта 2017 года Останкинская телебашня принимает участие в международной выставке MITT 2017. Данная выставка входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается профессиональным сообществом.

подробнее

V Российско-Китайский туристический форум

10.03.2017
Сегодня в Конгресс-парке гостиницы "Рэдиссон Роял Москва" прошел V Российско-Китайский туристический форум, организованный Некоммерческим партнерством "Мир без границ" и Китайской ассоциацией Турсервиса. Форум - самое значительное ежегодное событие отрасли, ставшее эффективным средством информирования участников туристического рынка России и Китая о результатах усилий бизнеса и государственных институтов в развитии индустрии.

подробнее

Выставка "Интурмаркет - 2017"

10.03.2017
Международная туристическая выставка "Интурмаркет-2017" пройдёт с 11 по 13 марта 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо".

Как и в прошлом году, Останкинская телебашня будет представлена на стенде города Москвы, как одна из главных достопримечательностей нашей столицы. Все желающие смогут ознакомиться с программами для различных категорий туристов, специально разработанными предложениями для туристических фирм, а также узнать, что нового произошло на телебашне за прошедший год и какие новшества ждут ее посетителей в 2017 году.

подробнее

Поздравление с Международным женским днем

07.03.2017
Милые женщины!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником 8 Марта. Пусть ваша красота, энергия и активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь.

подробнее

Детский музыкальный конкурс "Ты супер!"

06.03.2017
В субботу, 04 марта, Останкинскую телебашню посетили участники детского музыкального конкурса «Ты супер!».

Проект «Ты супер!» проходит на канале НТВ. В нем принимают участие дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети, находящиеся под временной опекой государства.

подробнее

Останкинская телебашня - "Шахматный олимп"

20.02.2017
18 февраля 2017 года на Останкинской телебашне состоялся детский шахматный турнир "Шахматный олимп". В истории телебашни это первый детский шахматный турнир, который прошел на высоте 328 метров и стал самым "высоким" в Европе.

подробнее

Останкинская телебашня готовится отпраздновать 50-летний юбилей (интервью газете «Звездный бульвар» Н.Н. Кузьмичева)

16.02.2017
Главная башня страны готовится к большому событию: 5 ноября 1967 года был подписан акт государственной приёмки первой очереди, и москвичи увидели первую телепередачу, транслируемую из "Останкино". Несмотря на то, что до завершения работ оставался год, именно этот день считается днём рождения главной башни страны. Как Останкинская телебашня готовится к своему юбилею, "ЗБ" рассказал Николай Кузьмичёв, заместитель директора филиала РТРС "МРЦ".

подробнее

Останкинская телебашня РТРС станет «шахматным олимпом»

16.02.2017
18 февраля в год своего 50-летия Останкинская телебашня РТРС станет площадкой для проведения шахматного турнира "Шахматный олимп". Турнир в прямом смысле слова пройдет на самом высоком уровне - на высоте 328 метров в ресторанном комплексе "Седьмое небо".

подробнее

Победители всекитайского конкурса по русскому языку на Останкинской телебашне.

19.01.2017
Сегодня Останкинскую телебашню посетили победители "Всекитайского конкурса по русскому языку. Стань победителем". Конкурс проводился под эгидой Первого канала и Центрального телевидения Китая среди студентов университетов. Оценивали его участников звезды отечественного телевидения.

подробнее

Фестиваль детского, юношеского и молодежного творчества «ШОУМИР»

09.01.2017
8 января 2017 года в Концертном зале «Королевский» прошло торжественное закрытие XI-го международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «ШОУМИР». Фестиваль ежегодно проводится в январе в Концертном зале «Королевский». В программе вечера: гала-концерт, награждение, дискотека с участием лауреатов, дипломантов, а так же гостей фестиваля и Звезд эстрады.

подробнее

Программа новогодних мероприятий "В гостях у башни"

22.12.2016
•    Дата: в период с 24 декабря 2016 года в выходные и праздничные дни.
•    Место: территория Останкинской телебашни.
•    Формат: традиционные народные гулянья, ярмарка, зимние развлечения на открытом воздухе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
•    "Бодрый праздник" - спортивная зарядка.

подробнее

Big Picture - Четыре жизни Останкинской Башни.

11.11.2016
На прошлой неделе Останкинскую телебашню посетило одно из крупнейших российских агентств Big Picture, чьи фоторепортажи пользуются большой популярностью в рунете. 

Для того чтобы сделать красочный и информативный репортаж, коллеги побывали на смотровой площадке телебашни, в ресторанном комплексе "7 Небо", а также взяли интервью у технических специалистов. 

подробнее

Блог-тур по Останкинской телебашне

08.11.2016
Сегодня Останкинская телебашня стала объектом посещения ведущих российских блогеров, занимающих лидирующие позиции на просторах рунета.

Начался блог-тур с посещения смотровой площадки на высоте 337 метров и ресторанного комплекса "7 НЕБО", где гости продегустировали блюда из меню ресторана и пообщались с су-шефом.

подробнее

Встреча руководителей крупнейших туристических компаний России и ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов.

26.10.2016
25 сентября на Останкинской телевизионной башне прошла встреча руководителей крупнейших туристических компаний России и ассоциации гидов-переводчиков и экскурсоводов.


В рамках встречи представители 30 компаний обсудили с директором филиала РТРС "МРЦ" Назаровым Дмитрием Олеговичем тенденции и перспективы сотрудничества с туристическими фирмами, обслуживающими туристов из КНДР.

подробнее

Современный культурно-экскурсионный комплекс Останкинской телебашни вновь принял участие в "Event revolution"

21.10.2016
17 Октября 2016 года в Гостинице «Korston» состоялась крупнейшая выставка актуальных трендов и новинок для профессионалов event-индустрии «Event Revolution».


подробнее

Конгресс-конференция "Из Китая с любовью"

11.10.2016
10 октября в концертном зале "Королёвский" состоялась конгресс-конференция Китайской делегации, которая завершилась фееричной концертной программой «Из Китая в Россию с любовью!», в которой приняли участие выдающиеся студенческие коллективы, национальная акробатическая труппа, представители национального традиционного оркестра и прочих творческих направлений, демонстрирующих все грани искусства Китая.

подробнее

Участие Останкинской телебашни в конференции Международной федерации великих башен 2016

03.10.2016
С 25 по 29 сентября 2016 года в г. Токио на токийской телебашне проходила 29-ая конференция международной федерации великих башен. В этом году в конференции приняли участие 49 делегатов от 31 башни мира, в их состав вошли делегаты и от Останкинской телебашни. В ходе конференции каждая из башен представила свои презентации с информацией о текущих проектах в сферах привлечения туристических потоков, улучшения качества обслуживания, развития ресторанного бизнеса и внедрения инновационных технологий в экскурсионно-развлекательную деятельность на высотных сооружениях, также участники конференции поделились своими планами по развитию на ближайший год.

подробнее

Останкинская башня - участник 22-ой Международной туристической выставке "Отдых/Leisure"

20.09.2016
С 21 по 24 сентября 2016 года Останкинская телебашня РТРС будет представлена как один из главных объектов туристского показа Москвы на 22-ой Международной туристической выставке "Отдых/Leisure".

подробнее

Останкинская телебашня объявляет Фотоконкурс

25.08.2016
К 2017 году легендарная телебашня готовит множество сюрпризов, интересных проектов, в которых Вы тоже можете поучаствовать и оставить свой след в истории Останкинской телебашни.

Если Вы хорошо фотографируете, имеете свой стиль, любите Останкинскую башню и уже поймали несколько необычных кадров с самым высоким символом столицы, то присылайте свои фото на нашу официальную почту 337m@tvtower.ru

подробнее

Все салюты Москвы с высоты 337 метров

09.06.2016
12 июня в День России в столице ожидается грандиозный салют. Традиционно, он начнется в 22.00 и станет фееричным заключением праздника.

Останкинская телебашня приглашает жителей и гостей столицы провести незабываемый вечер и насладиться изысканным ужином с просмотром праздничного салюта на высоте птичьего полета.

подробнее


Новости 481 - 500 из 561
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец