Новости

Останкинская телебашня на международной выставке FITUR (MADRID)

23.01.2014
Останкинская телебашня представлена на международной туристической выставке FITUR (MADRID) в столице Испании. Выставка, являющаяся крупнейшим событием Мадрида, продлится с 22-го по 26-е января. Всего в выставке принимает участие 101 страна и 8974 туристических агентств, заинтересованных в работе с Останкинской телебашней. Останкинская телебашня представлена на стенде Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы как одна из самых значимых достопримечательностей столицы России.

подробнее

Останкинская телебашня получила премию «Путеводная звезда»

04.12.2013
Останкинской телебашне была присуждена премия "Путеводная звезда" "За выдающийся вклад в развитие туризма в городе Москве". Останкинская телебашня стала победителем в номинации "Объекты туристского показа" на ежегодной туристской премии "Путеводная звезда".

подробнее

Благодарность от АНО Оргкомитет «Сочи-2014»

01.11.2013
АНО Оргкомитет "Сочи-2014" в лице президента Чернышенко Дмитрия Николаевича наградил филиал РТРС "МРЦ" дипломом за вклад в организацию и проведение мероприятий Эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014", продвижение Олимпийских ценностей и популяризацию здорового образа жизни.

подробнее

На Останкинской телебашне состоялась торжественная церемония гашения почтового блока, посвященного Эстафете Олимпийского огня

30.10.2013
Сегодня, 30 октября 2013 года, ровно 100 дней до сочинских Олимпийских игр. На смотровой площадке Останкинской телебашни состоялась церемония памятного гашения почтового блока "XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи. Эстафета Олимпийского огня". Среди участников мероприятия руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Олег Иванов и Посол "Сочи 2014", певица, заслуженная артистка Российской Федерации, Диана Гурцкая.

подробнее

Ирина Слуцкая подняла Олимпийский огонь на смотровую площадку Останкинской телебашни

09.10.2013
9-го октября 2013-го года на Останкинской телебашне состоялся целый ряд мероприятий, посвященных Олимпийским Зимним Играм в г. Сочи 2014-го года, в частности Эстафете Олимпийского огня. 9-го октября на смотровую площадку Останкинской телебашни, на высоту 337 метров, была торжественно внесена лампада с Олимпийским огнем, который будет пронесен по территории всей России, окажется на дне Байкала и даже отправится в Космос.

подробнее

XXVI ежегодная конференция Международной Федерации Великих Башен

23.09.2013
С 15 по 19 сентября 2013 г. в Берлине прошла XXVI ежегодная конференция Международной Федерации Великих Башен, главной темой которой были "Новые технологии, применяемые и планируемые к внедрению на башнях".

В ходе конференции участники делились друг с другом опытом использования новых технологий на управляемых ими объектах. В план конференции входило также посещение выставки Industry Expo.

подробнее

Останкинская телебашня: Москва - Лондон

14.06.2013
13-го июня 2013 года состоялся уникальный тур "Останкинская телебашня: Москва - Лондон" по достопримечательностям Москвы на красном двухэтажном автобусе проекта "Hop On Hop Off", который уже является символом европейского, в частности, английского туризма, и сейчас наравне с Останкинской телебашней становится современным символом развития концептуального туризма в Москве.

подробнее

Останкинская телебашня на Ярмарке событийного и молодёжного туризма - "Russian open Event Expo"

16.05.2013
Останкинская телебашня принимает активное участие в развитии туристического бизнеса города Москвы. Будучи современным культурно-экскурсионным комплексом, Останкинская телебашня уделяет особое внимание поддержанию событийного туризма, как наиболее интересному и актуальному направлению, стремительно набирающему обороты в нашей стране, тем более, что культурно-экскурсионный комплекс телебашни обладает всеми необходимыми ресурсами для развития событийного туризма.

подробнее

Сергей Крикалев: "Останкинскую телебашню видно из Космоса"

15.04.2013
В воскресенье, 14-го апреля, состоялась пресс-конференция с легендарным космонавтом Сергеем Крикалевым, Героем Советского Союза, Героем Российской Федерации.

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Космонавтики, состоялось на самом высоком уровне. Сергей Крикалев представил выставку фоторабот из Космоса, носящую название "Живопись Творца".

подробнее

Пресс-конференция «Метео-ТВ» на высоте 337 метров

11.04.2013
11-го апреля на смотровой площадке Останкинской телебашни состоялась крупная пресс-конференция "Погода, Климат и наше будущее", организованная телекомпанией "Метео-ТВ", лидером телевизионной погодной информации.

подробнее

Останкинская телебашня участвует в масштабном конкурсе "Россия 10"

29.03.2013
25 марта стартовал конкурс "Россия 10" - глобальный мультимедийный конкурс, организованный Русским географическим обществом совместно с медиахолдингом ВГТРК. "Откроем Россию заново" - так звучит лозунг конкурса. Жители России сами будут выбирать 10 самых главных достопримечательностей страны посредством Интернет и смс-голосования.

подробнее

Останкинская телебашня - официально признанный символ Москвы

21.03.2013
Останкинская телебашня принимает активное участие в развитии туристического бизнеса города Москвы. С 20-го по 23-е марта в ЦВК "Экспоцентр" проходит выставка MITT - крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира.

подробнее

Останкинская телебашня на выставке "Интурмаркет"

18.03.2013
Останкинская телебашня принимает участие в VIII-й Международной туристской выставке "Интурмаркет". Выставка проходит с 16 по 19 марта в МВЦ "Крокус-Экспо". Мероприятие ориентировано на профессионалов туристического бизнеса, проводится при поддержке Всемирной туристской организации, Ассоциации туроператоров России, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Управления делами Президента Российской Федерации, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы.

подробнее

Останкинская телебашня берёт курс на перезимовку!

27.09.2012
Вчера, 26 сентября, Останкинская телебашня стала участником грандиозного по своим масштабам мероприятия в сфере ивент-индустрии - "EventRevolution. Перезимовка!" Подобная акция-конференция в этом году проводилась уже в пятый раз, местом проведения был выбран ставший весьма популярным у москвичей ArmaMusicHall, организатор - крупнейший информационный портал PartyInfo.Ru, объединяющий в единую систему ивент-компании, ивентеров, площадки, специалистов в области HR и PR, профессиональную масс-медиа, артистов, подрядчиков и клиентов. 

подробнее

Сегодня – Всемирный день туризма!

27.09.2012
27 сентября отмечается Всемирный день туризма.

подробнее

Останкинская телебашня - участник Международной туристской выставки "ОТДЫХ / Leisure-2012"

21.09.2012
Останкинская телебашня в этом году стала участником 18-й Международной туристской выставки "ОТДЫХ / Leisure-2012". Выставка является крупнейшим событием мирового туристического бизнеса.

Выставка проходит в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" с 19 по 22 сентября. В работе выставки принимает участие около 1500 представителей из России и более чем 100 стран мира.

подробнее

XXIV ежегодная конференция Международной Федерации Великих Башен

24.10.2011
С 16 по 20 октября 2011 г. в Макао (Специальный административный р-н Китая) прошла XXIV ежегодная конференция Международной Федерации Великих Башен, главной темой которой было "Успешное развитие в трудное время".

Делегация от Останкинской телебашни, возглавляемая директором Константином Кудрявцевым, успешно приняла участие в конференции и презентовала "Программу развития туристической и развлекательной деятельности на Останкинской телебашне".

подробнее

Впервые на Останкинской телебашне работает открытая смотровая площадка

31.08.2011
С начала августа 2011 года на Останкинской телебашне заработала смотровая площадка на открытом воздухе. Она расположена непосредственно над уже полюбившейся многим москвичам и гостям столицы традиционной смотровой площадкой на высоте 340 м.

подробнее

Итоги 23-ей конференции Международной Федерации Великих Башен в Чикаго

13.09.2010
Завершилась 23-я конференция МФВБ в Чикаго. Участники конференции провели плодотворные рабочие сессии, посвященные деятельности башен. Заместитель генерального директора РТРС Сергей Трубицин выступил с докладом, в котором рассказал о внедрении новых технологий, совершенствовании экскурсионного маршрута и расширении комплекса услуг для посетителей Останкинской телебашни. 

подробнее

Фестиваль детского телевидения "Включайся!"

07.06.2010
Сегодня в концертном зале "МРЦ" "Королёвский" начал свою работу 5 фестиваль детского телевидения "Включайся!". Впервые фестиваль был организован 5 лет назад Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей с целью привлечения внимания к производству программ адаптированных для детской аудитории и реализации творческого потенциала детей и молодежи и с тех пор проходит ежегодно.

подробнее


Новости 541 - 560 из 563
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец